The Show Must Go On

Объявление

Администрация
Саске. Главный админ. Профессиональный ворчун, зато добрый... Когда корона не спадает. Отдаёт силы ВС РФ.
Добродушный Сид с ленивым задом. Сидит в администрации исключительно из - за нужных связей. И ничего не делает.
Зеллос. Единственный адекватный администратор. В ворчливости может посоперничать с Саске.
Обстановка в игре Новости Партнеры
12 дня, погода поражает своей изменчивостью. Облака закрывают основные лучики солнца, но воздух все равно остается теплым. Многие ученики находятся в кабинете физике, остальные же либо прогуливают либо все еще подтягиваются к школе.
Значит так уважаемые, судя по всему, я тут остался один из АДМ (последний еще не вымерший мамонт.), это меня не сильно радует, но все же я здесь еще есть, так вот, если есть желание мне помочь, есть желание играть, то милости прошу. Господа старики, если вы забредёте сюда, и решите вернуться, опять же, буду только рад. Всегда ваш, ©Nosferatos.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Show Must Go On » • Увлечения » Мониторинг катастроф (ведьмина Книга теней)


Мониторинг катастроф (ведьмина Книга теней)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

На побережье Центральной Америки обрушился тропический ураган «Харви».

Торнадо в Канаде.

Смерч в Сургуте.

На Камчатке зафиксировано 900 толчков за 24 часа
Индонезия    6.0
Острова Японии   6.0
Авганистан      4.6
Таджикистан     5.0
Кашмир       4.8
Центральная Америка магнитуда растет Колорадо серия 4.8-5.3-4.0-3.0-3.5...:

0

32

Сильное землетрясение в Вашингтоне, эвакуированы Пентагон и конгресс
В Вашингтоне произошло землетрясение силой 5,8 баллов по шкале Рихтера. В здании конгресса на Капитолийском холме и в Пентагоне была проведена эвакуация.
011-08-23  17:51 5.9 M+ VIRGINIA

0

33

7.0-5.3 в Перу
5.7   Атлантика
5.6   Австралия
5.4   Норвегия

Ураган «Айрин» обрушил проливные дожди на север Гаити
" Фрагменты «Прогресса» упали в тайгу, где могли быть люди. Взрыв был слышен на 100 км. "

0

34

5.0 Чили
4.9   Аденский залив
3.0   Грузия
6.2   Санта Круз
5.4    Куриллы
3.0    Польша

В Атлантическом океане продолжает усиливаться новый ураган «Катя», пришедший на смену шторму «Ирэн», обрушившемуся ранее на США.
Как сообщает CNN со ссылкой на Национальный американский центр по наблюдению за ураганами, за последние 12 часов скорость порывов ветра в нем достигла почти 100 километров в час.

0

35

Аляска        7.1
Аргентина   6.9

0

36

Сегодня потряхивало Европу....но не сильно
Чехия Германия Италия Греция Турция Болгария 2.5-4.0
Курилы 5.2
Япония 4.7

понравилось вот
- По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
Вдруг перед ним - оазис! Ажурные ворота, за оградой - дворец, музыка, цветы, журчание ручья...
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер.
- А есть там вода?
- Сколько угодно!
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- С собаками нельзя. Ее придется оставить здесь. Даже не уговаривай меня.

И путешественник прошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму, у ворот которой тоже сидел привратник.
- Я хочу пить - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку для неё.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Но привратник у богатых ворот оазиса-дворца сказал , что рай - там.
- Он лжет. Там ад. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

0

37

Более 3 тыс. человек покинули свои дома в центральной и южной частях основной территории Японии. Именно этим районам наводнения и оползни, вызванные мощным тайфуном «Талас», нанесли значительный ущерб
отрезанными от внешнего мира в труднодоступных горных районах остаются более 10 тыс. человек.
Тайфун "Талас" смещается на восток Приморья

0

38

Таджикистан 5.0
Румыния   4.4
Австрия     4.6
Нидерланды   4.4
Курилы   5.1

0

39

Нидерланды 4.6
Кавказ   4.1
Канада    6.7

0

40

Германию засыпало градом, а на востоке Индии сильнейшее наводнение
Ураган "Катя», успешно миновавший США и Европу  уже на улицах Санкт-Петербурга
Протяженные облачные массивы, наиболее плотные в зоне фронтальных разделов, закрыли небо над Санкт-Петербургом, в городе уже идет дождь.

Аляска    6.3
Индонезия   5.3
Новая Зеландия    5.9
Афганистан    4.5
Египет    4.6
Греция    5.0

0

41

Алеутские острова 6.0
Миллионы людей на северо-востоке США оказались в воскресенье без электричества после аномального снегопада в Нью-Йорке и соседних штатах. 2,3 млн человек в Пенсильвании сидели без электричества после того, как на регион обрушился сильный ветер и «стена» снега,   снежные заносы валили деревья, из-за чего были заблокированы дороги

0

42

Мексика   6.5  5.9   6.6
Китай       6.1  и 6.5
Индонезия    6.0

0


Вы здесь » The Show Must Go On » • Увлечения » Мониторинг катастроф (ведьмина Книга теней)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно